Жители Люберец могут обращаться по вопросам защиты прав детей в КДН

Жители Люберец могут обращаться по вопросам защиты прав детей в КДН

29.09.2021
Жители Люберец могут обращаться по вопросам защиты прав детей в КДН

В администрации городского округа Люберцы прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.«По итогам заседания, комиссия рассмотрела персональные дела несовершеннолетних, их законных представителей. Даны рекомендации, предложены различные варианты выхода из сложившейся ситуации, социальная поддержка.

Данная работа ведётся в городском округе на постоянной основе, также будет осуществляться в других сферах, которые входят в полномочия комиссии. В случае возникновения дополнительных вопросов можно обращаться по телефонам комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8 (495) 503-44-63, 8 (495) 554-22-59 или на электронную почту kdn-lubereg@yandex.ru», - отметил Криворучко.Он добавил, что в ходе заседания обсудили итоги летней оздоровительной кампании 2021 года на территории городского округа Люберцы, ситуацию дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними, на объектах железнодорожного транспорта, проводимые мероприятия по предупреждению ДТП.

Также был затронут вопрос о состоянии правонарушений и преступности несовершеннолетних и против них в летний период 2021 года.

Источник: http://inlubertsy.ru