Жителей Люберец приглашают выполнить нормы ГТО 29 мая

Жителей Люберец приглашают выполнить нормы ГТО 29 мая

26.05.2021
Жителей Люберец приглашают выполнить нормы ГТО 29 мая

Жители городского округа Люберцы могут выполнить нормы ГТО 29 мая в микрорайоне Зенино, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.«Комитет по физической культуре и спорту городского округа Люберцы приглашает всех желающих присоединиться к выполнению нормативов «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!».

Место проведения: улица Вертолетная, дом №10, начало в 11:00. В Люберцах регулярно проводится ВФСК ГТО. В 2020 году 1900 люберчан смогли выполнить нормативы Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне»», - отмечается в сообщении.Присутствующим предстоит выполнение следующих нормативов: бег на 30 метров, челночный бег 3х10, поднимание туловища из положения лёжа на спине, отжимание, наклон вперед из положения лежа на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири 16 кг.Регистрация будет осуществляться за час до начала мероприятия, при себе иметь медицинскую справку, медицинскую маску и спортивную форму.

Спортивное мероприятие будет проходить строго с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм в целях недопущения распространения COVID-19.Телефон для справок: 8 (495) 567-43-74, электронная почта: gtolubertsy@yandex.ru. .

Источник: http://inlubertsy.ru