Лошади Люберецкого конноспортивного клуба стали звездами кино

Лошади Люберецкого конноспортивного клуба стали звездами кино

13.01.2021
Лошади Люберецкого конноспортивного клуба стали звездами кино

«Сложно посчитать, сколькими «профессиями» владеют наши лошади – они и спортсмены, и партнеры по верховой езде взрослых и детей, и лекари, и артисты, и киноартисты. Многие из них снялись в известных художественных фильмах», -  рассказала директор КСК «Люберецкий конный двор» Елена Андриянова.По ее словам, кони Знахарь, Загар снялись в фильме «Викинг».

Это исторический фильм о судьбе троих братьев, князей древней Руси. Время было тяжелое, еще не шло речи об объединении русских земель в одно княжество, трое братьев делили между собой власть, правя каждый своим княжеством.В многосерийном фильме "МУР есть МУР 2" с Евгением Сидихиным, Николаем Чиндяйкиным и другими сыграли  пять (!) наших питомцев -  Буржуй, Знахарь, Ротор, Дуглас, Варяг.Также в многосерийном фильме "Гром" люберецкие лошади принимали самое активное участие в съемках. Абажур (Буржуй) - в главной роли сыграл вместе с Антоном Макарским.В 2007 году вышел многосерийный фильм "Взрослая жизнь девочки Полины Субботиной",  в котором участвовали  и наши «артисты» - Дуглас, Знахарь и Лексус.

А в главных ролях снялись Любовь Тихомирова и Алексей Кравченко.Наши артисты не только преданы кино, но и театру. Они участвуют во всех праздничных представлениях клуба. В канун Нового года они приняли участие в сказке «Новогодние приключение Маши и Вити».Напомним, что конноспортивный клуб «Люберецкий конный двор»                                                                                               основан в 2004 году и находится он на улице 8 Марта, 6А.

Источник: http://inlubertsy.ru