Салон красоты Максимум

Салон красоты Максимум

Нашли ошибку?

Ваши ресницы недостаточно густые и слишком короткие? Модельеры взгляда Салона красоты Максимум (рейтинг на сайте - 3.5) предлагают не мириться с этим, а сделать наращивание. В этом месте порекомендуют подходящий лично вам вид процедуры и материал. Вы сможете выбрать цвет, необходимый изгиб, длину и при помощи манипуляций специалиста добиться "лисьего", "кукольного" или "голливудского" взгляда. Вам не потребуется больше каждый день пользоваться тушью (наращенные ресницы нет смысла красить), а для поддержания эффекта будет достаточно просто раз в 3-4 недели приходить к местным специалистам на коррекцию.

Кроме того, в этом месте вам могут сделать коррекцию фигуры, контурную пластику, парафинотерапию, дарсонвализацию, пилинг и не только.

Организация располагается по адресу: Московская область, Люберцы, проспект Гагарина, 14 (удобнее добираться со станции Некрасовка). Телефон: +7 (964) 708-68-68. Двери компании открыты вт-чт, сб, вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы о Салоне красоты Максимум

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (964) 708
600 руб.