Медицинская лаборатория Хеликс

Медицинская лаборатория Хеликс

Нашли ошибку?

Сохранить здоровье вашего тела, помогать в избавлении от болезненных физических ощущений - в этом цель Медицинской лаборатории Хеликс. Рейтинг на нашем сайте - 5. Если вам понадобились услуги центра, вы можете записаться на консультацию к работающим специалистам.

Вам потребовалось сделать анализы или пройти обследование определённых систем? Результативность лечения очевидным образом зависит от точности результатов диагностического поиска. Этого можно достичь, если в центре по оказанию диагностических услуг есть современные приборы и аппаратура для обнаружения патологий человеческого организма. Хотя не менее важен опыт врача-диагноста, работающего с пациентами и составляющего предварительный диагноз.

Кроме этого, здесь принимают гинекологи, производят ультразвуковую и лабораторную диагностику, осуществляют лечение надпочечниковой недостаточности, гиперпролактинемии и других недугов.

Дополнительная информация о стоимости услуг доступна на сайте helix.ru и у администраторов по телефону +7 (800) 700-03-03.

Обратиться в Медицинскую лабораторию Хеликс можно по адресу Московская область, Люберцы, улица Урицкого, 14 (ближе всего добраться со станции Лухмановская). График работы центра: пн-пт: 07:30 - 20:00, сб: 08:00 - 19:00, вс: 08:00 - 17:00.

Отзывы о Медицинской лаборатории Хеликс

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение