Медицинская лаборатория Helix на улице Юности

Медицинская лаборатория Helix на улице Юности

Нашли ошибку?

Сохранить здоровье вашего организма, помогать в избавлении от заболеваний - в этом цель Медицинской лаборатории Helix на улице Юности. Рейтинг на нашем сайте - 5. Если вам понадобились услуги компании, вы можете записаться на консультацию к её специалистам.

В компании осуществляется запись на услугу ультразвуковой диагностики. Ультразвук даёт возможность определить размеры внутренних органов, проверить на наличие изменённой ткани. И так же изображение можно увидеть здесь и сейчас. Процедура совершенно безболезненна и при этом довольно достоверна.

Кроме этого, здесь принимают гинекологи, производят функциональную и лабораторную диагностику, осуществляют лечение аденомы предстательной железы и острого панкреатита.

Необходимая информация об услугах и акциях доступна на сайте helix.ru и у администраторов по телефону +7 (800) 700-03-03.

Найти Медицинскую лабораторию Helix на улице Юности можно по адресу Московская область, Люберцы, улица Юности, 5 недалеко от метро Лухмановская, Некрасовка. График работы медучреждения: пн-пт: 07:30 - 20:00, сб: 08:00 - 19:00, вс: 08:00 - 17:00.

Отзывы о Медицинской лаборатории Helix на улице Юности

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Медицинские центры Диагностический центр Медицинская лаборатория УЗИ Гинекология Урология УЗИ мочевого пузыря УЗИ мягких тканей УЗИ почек ЭКГ Катетеризация мочевого пузыря Лабораторная диагностика Лечение эрозии шейки матки Лечение острого панкреатита Удаление кондилом Функциональная диагностика ПЦР диагностика Анализ кала Анализ кала на глисты Анализ крови на сифилис Анализ крови на тестостерон Анализ мочи Анализ мочи по Нечипоренко Анализ на иммунный статус Анализ пищевой непереносимости Анализ на сахарный диабет Биохимическое исследование Генетическое обследование Гистология Диагностика волос Диагностика гельминтоза Диагностика рака Инстилляция в мочевой пузырь Коагулограмма Лечение недержания мочи Лечение уреаплазмоза Лечение хламидиоза Лечение цистита Обследование на ЗППП Определение чувствительности к антибиотикам Серологическое исследование Тест на толерантность к глюкозе Тест на хеликобактер Цитология Лечение энуреза Анализ крови Анализ на вирус герпеса Анализ на коронавирус Анализ на коронавирус на дому Анализ на антитела к коронавирусу

Расположение