Киберспортивная арена Colizeum

Киберспортивная арена Colizeum

1 отзыв
Нашли ошибку?

Киберспортивная арена Colizeum (рейтинг на сайте - 3.1) работает в индустрии развлечений. Местные сотрудники знают, что каждому человеку нужно хотя бы изредка проводить свободное время так, как ему хочется, и всегда рады помочь организовать досуг. Для них очень важно, чтобы все, кто к ним пришел, получили только положительные эмоции и хорошие воспоминания. Специалисты утверждают, что те, кто отдыхает вне дома, живут интереснее и насыщеннее, и поэтому рекомендуют не бояться пробовать что-то новое. Кстати, в этом месте вы можете встретить людей, с которыми у вас найдутся общие вкусы или интересы, и даже подружиться с ними.

Адрес компании: Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 409а (недалеко от станции метро Котельники). Уточнить нужную информацию можно по телефону +7 (977) 355-72-72 или на веб-сайте colizeumarena.com. Организация работает круглые сутки.

Отзывы о Киберспортивной арене Colizeum

3.1
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 4 июня 2022
Периодические фризы почти во всех играх, комфортно играть невозможно. Приходишь в буткемп, платишь не малые деньги(компьютеры понятное дело мощные), по итогу проигрываешь катки в доте из за этих самых лагов. Админы разводят руками на вопрос из за чего это и что можно сделать, чтобы избавиться от данной проблемы. Ходить сюда не рекомендую, если нервы дороги.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение