Кафе Семейный Очаг

Кафе Семейный Очаг

Нашли ошибку?

Желаете "заморить червячка" на лету, а может, немного расслабиться наедине с собой или увидеться с друзьями? Кафе Семейный Очаг приглашает всех желающих заглянуть в своё заведение. Сотрудники всегда готовы сориентировать по меню и предложить варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость приготовления зависит от часа-пик, но обычно составляет не более 15-20 мин. Вам могут подать напитки сразу или вместе с уже готовым заказом. И для того, чтобы привлечь новых клиентов, здесь стараются совершенствовать обслуживание, придумывать разнообразное меню с вкусной едой, создавать гостеприимную атмосферу, а также нанимать опытных поваров.

Если вы являетесь любителем лазаньи, спагетти или иных изделий из пшеничной муки, вам могут прийтись по вкусу и другие гастрономические шедевры итальянской кухни. В ней лёгкие закуски и сытные блюда обычно приготавливаются с добавлением приправ из пряных трав (орегано, базилика или петрушки), тушёных или свежих овощей, сыра (пармезана или моцареллы). Помимо того, у вас будет возможность выбрать блюда европейской, грузинской или кавказской кухни.

Если вы разыскиваете заведение быстрого обслуживания, в таком случае вы также можете заглянуть сюда. В меню Кафе Семейный Очаг представлены различные блюда на гриле, шашлыки и хинкали.

Посетителям тут доступны доставка, детская комната и банкетный зал.

Оценка заведения на нашем портале - 3.

Телефон: +7 (999) 978-79-14. Компания работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00 и располагается по адресу: 8 Марта, 18 к 1 (около метро Улица Дмитриевского, Лухмановская).

Отзывы о Кафе Семейный Очаг

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение