Если вы желаете, чтобы ребенок с малых лет начал познавать искусство, обратите внимание, что в Дошкольном отделении на проспекте Гагарина (рейтинг на нашем сайте - 2.8) есть изостудия, в которой всегда готовы помочь вам в таком стремлении.
Здесь малыш сможет общаться с другими детьми, обретать новые знания и эмоции. Чаще всего в учреждениях подобного типа строгий распорядок дня, что содействует воспитанию дисциплинированности, к тому же тут присутствуют ребята того же возраста, взаимодействуя с которыми чадо может стать самостоятельнее - потому как стыдно не уметь, к примеру, застегивать пуговицы, когда остальные давно научились! Помимо традиционных занятий с воспитателем, мальчиков и девочек ждут утренники, чаепития и прочие мероприятия, на которых дитя может продемонстрировать свои таланты, избавиться от замкнутости.
В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 5-6 лет. Они смогут посещать развитие речи и музыкальное воспитание. Для комфорта ребят здесь есть библиотека, бассейн, спортивный комплекс и всегда можно обратиться за помощью к психологу и логопеду.
Организация располагается по адресу: Московская область, Люберцы, проспект Гагарина, 7 (удобнее добираться со станции Некрасовка). Для получения нужной информации задайте вопрос по телефону +7 (498) 505-90-91 или зайдите на сайт lubsch27.edumsko.ru. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.
Отзывы о Дошкольном отделении на проспекте Гагарина
Не добавлено ни одного отзыва.
Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.