Детский развивающий центр Самолет

Детский развивающий центр Самолет

Нашли ошибку?

Сотрудники Детского развивающего центра Самолет (рейтинг на Lyubertsy.su - 5) знают, как подобрать ключик к шалунам и тихоням, и предлагают найти время и заглянуть в свое учреждение. Тут могут организовать все необходимое, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и имел возможность проявить скрытые способности.

Ответственные родители понимают, что малышей нужно не просто опекать, но и развивать их коммуникабельность, вовлекать в интересные и полезные игры, и лучше всего, чтобы этим занимался опытный специалист. Персонал этой организации поддерживает такую точку зрения и приглашает ребят в свой детский клуб. Особо подготовленное времяпрепровождение в специальной студии может понравиться как чадам, так и взрослым, которые смогут позволить себе немного перевести дух.

Организация находится по адресу: Московская область, Люберцы, улица Калараш, 13 (ближе всего добраться со станции Котельники). Ответы на частые вопросы вы можете получить по телефону +7 (926) 212-57-64. График работы пн-пт: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Детском развивающем центре Самолет

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение