Частный детский сад Нюша на проспекте Гагарина

Частный детский сад Нюша на проспекте Гагарина

3 отзыва
Нашли ошибку?

Сотрудники Частного детского сада Нюша на проспекте Гагарина (рейтинг на Lyubertsy.su - 3.9) работают и с неугомонными шалунами, и с застенчивым скромняжками. Обычно в учреждениях такого типа дети занимаются по специально разработанной методике в небольших группах и не обделены вниманием воспитателя. Для них организуют различные виды деятельности, они играют в подвижные и настольные игры, получают необходимые навыки, принимают участие в мероприятиях, готовятся к поступлению в школу. Родителям же, скорее всего, понравится то, что тут обычно нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, достаточно просто подать заявление.

Компанию можно найти по адресу: Московская область, Люберцы, проспект Гагарина, 23 (удобнее добираться со станции Некрасовка). Телефон: +7 (925) 032-34-99. Сайт: nysha.su. График работы пн-пт: 07:00 - 20:00.

Отзывы о Частном детском саде Нюша на проспекте Гагарина

3.9
3 отзыва
3
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 25 октября 2021
У нас дочка, первый опыт, хочется чтобы не плакала без родителей, питалась целый день нормально, воспитатель был добрым и ласковым. Ходим около месяца, нас все устраивает, доча прикипела в воспитателям, и всегда на занятиях занимается с удовольствием.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 21 сентября 2021
Нам все нравится, садик можем только похвалить! Родители нашей группы очень довольны и занятиями, и питанием, и вообще всем, что происходит в саду. Сыну в садике нравится, ни разу не было такого, что приходил оттуда с плохим настроением, каждый день рассказывает что-то новенькое.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 августа 2018
Замечательный садик! Воспитатели - прелесть, детишки счастливы. Все всегда чисто, красиво, аккуратно, постоянно приобретают новые игрушки. Для детей проводятся очень хорошие и разработанные по современным методикам развивающие занятия
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение