Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Ludi на Октябрьском проспекте

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Ludi на Октябрьском проспекте

Нашли ошибку?

Сотрудники Центра подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Ludi на Октябрьском проспекте (рейтинг на Lyubertsy.su - 5) открывают двери и для непосед, и для скромников. Они прекрасно понимают, что в воспитании подрастающего поколения не существует немаловажных вещей, и организуют времяпрепровождение для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, целесообразной возрасту и включающей общение с остальными чадами. Это может помочь в будущем без проблем адаптироваться в социуме.

Заботливые родители осознают, что малышей требуется не просто опекать, но и развивать их коммуникабельность, вовлекать в интересные и полезные игры, и желательно, чтобы этим занимался специалист с педагогическим образованием. Персонал этой компании поддерживает такую точку зрения и приглашает ребятишек в свой детский клуб. Особо подготовленное времяпрепровождение в специальной студии может понравиться как чадам, так и мамам с папами, которые хоть немного смогут отдохнуть.

Компания располагается по адресу: Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 368 (ближайшая станция метро - Котельники). Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте lyubertsy.ludi.moscow, а также по телефону +7 (499) 643-59-35. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о Центре подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Ludi на Октябрьском проспекте

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение