Центр молекулярной диагностики cmd — на улице 8 Марта

Центр молекулярной диагностики cmd — на улице 8 Марта

Нашли ошибку?

Центр молекулярной диагностики cmd — на улице 8 Марта работает в сфере оказания медуслуг в Москве, заботясь о том, чтобы оказать профессиональную помощь своим пациентам на пути к здоровой жизни. Рейтинг на сайте - 4.

Ваш лечащий врач порекомендовал сдать анализы или выполнить обследование определённых систем? Результативность терапии напрямую зависит от точности показателей, полученных в ходе диагностики. Этого можно добиться, если в диагностическом центре закуплены современные аппараты для исследования проблем человеческого организма. Однако точно так же важен профессионализм врача-диагноста, работающего с пациентами и дающего медицинское заключение.

Кроме того, здесь производят лабораторную диагностику.

Необходимая информация об организации доступна на сайте www.cmd-online.ru или у сотрудников по телефону +7 (495) 266-80-71.

Найти Центр молекулярной диагностики cmd — на улице 8 Марта можно по адресу Московская область, Люберцы, улица 8 Марта, 18 к1 у метро Улица Дмитриевского. График работы организации: пн-пт: 07:00 - 19:00, сб, вс: 08:00 - 17:00.

Отзывы о Центре молекулярной диагностики cmd — на улице 8 Марта

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (495) 266
По договоренности
По договоренности