В Салоне красоты Ниагара (рейтинг на нашем сайте - 4.2) вам предложат сделать укладку. Местный мастер имеет опыт работы с длинными, средними, короткими волосами и способен легко выпрямить непокорные кудри или создать голливудские локоны из идеально прямых прядей. Он применяет в своей работе самые разные средства (воск, гель, лак) и приспособления (утюжок, фен, плойку), благодаря чему прически не просто долго сохраняют свою форму, но и смотрятся естественно и гармонично. А если вы готовитесь к важному мероприятию, вам могут сделать пробный образ и потом просто повторить его в указанный день.
Помимо того, в этом месте вам могут сделать пилинг, обертывание, массаж, коррекцию и окрашивание бровей, восстановление, окрашивание ресниц и не только.
Адрес компании: Московская область, Люберцы, Наташинская улица, 4 (удобнее добираться со станции Некрасовка). Телефон: +7 (495) 005-02-03. Сайт: centrniagara.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.