Телефонный справочник г. Люберцы



Ф.И.О.ДолжностьТелефон

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Руководящий состав администрации

Ружицкий Владимир ПетровичГлава района
Данилова Наталья ВасильевнаПриемная503-44-92,
ф.503-53-96
Назарьева Ирина ГеннадиевнаРуководитель администрации
Кленина Елена НиколаевнаПриемная503-67-72
Тарханов Максим ВикторовичПервый заместитель руководителя администрации
Нагибина Светлана АлександровнаПриемная503-41-49
Аборин Виктор ВасильевичЗаместитель руководителя администрации
Старостина Елена ВикторовнаПриемная503-41-07
Григорьев Юрий ВасильевичЗаместитель руководителя администрации
Кузьмичева Елена НиколаевнаПриемная559-71-19
Забабуркина Нина АлександровнаЗаместитель руководителя администрации
Алексеева Светлана СергеевнаПриемная503-32-18
Михайлов Владимир ИвановичЗаместитель руководителя администрации
Леонова Оксана БорисовнаПриемная503-34-68
Передерко Алексей ВасильевичЗаместитель руководителя администрации
Пруцких Мария МихайловнаПриемная503-35-83
Новак Галина ПетровнаКонсультант559-97-32

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Семененко Людмила ВасильевнаНачальник управления559-10-18

Отдел служебной корреспонденции

Корнеева Ирина ВладимировнаНачальник отдела503-40-72,
ф.503-15-22
Никольская Марина ЛеонидовнаКонсультант503-44-09
Дягилева Надежда СергеевнаГлавный специалист503-40-72
Терехова Марина МихайловнаГлавный специалист554-60-83
Матросова Елена ВикторовнаГлавный специалист503-32-11

Отдел по работе с обращениями граждан

Аношко Марина ПавловнаНачальник отдела559-34-21
Леженко Ольга ИвановнаЗаместитель начальника отдела559-34-21
Караваева Елена ИвановнаГлавный специалист503-40-18

Архивный отдел

Лазарева Светлана ВладимировнаНачальник отдела503-40-09
Пискунова Оксана ЮрьевнаГлавный специалист503-40-09
Фирсова Ирина АлексеевнаГлавный специалист503-44-27
Демина Юлия ВладимировнаГлавный специалист503-44-27
Дементьева Татьяна СергеевнаВедущий специалист503-44-27
Ловцевич Светлана ЕвгеньевнаГлавный специалист554-02-23
Гришина Мария АлександровнаВедущий специалист503-40-09
Трушина Антонина АлександровнаСтарший инспектор503-40-09

Отдел информационных технологий

Езерский Василий ВладимировичНачальник отдела информационных технологий503-20-20
Железняк Дмитрий НиколаевичЗаместитель начальника отдела503-32-77
Вишейко Павел ГригорьевичГлавный специалист503-32-77
Григорьев Роман ВладимировичГлавный специалист503-32-77
Снытников Денис ГеннадьевичГлавный специалист503-32-77

Отдел по вопросам деятельности аппарата администрации

Вишейко Владимир ГригорьевичНачальник отдела503-34-60
Антоновский Валерий НиколаевичЗаместитель начальника отдела503-34-60
Володькина Галина ВасильевнаЗаместитель начальника отдела503-42-98

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Каленбет Евгений СергеевичНачальник управления503-40-27

Отдел анализа и систематизации муниципальных правовых актов

Балашова Марина Сергеевна Заместитель начальника управления, начальник отдела554-20-34
Ипатова Анна Николаевна Консультант503-43-44
Хмеловская Ольга СергеевнаВедущий специалист503-43-44

Отдел правовой экспертизы

Пищулин Андрей Игоревич Начальник отдела553-99-89
Притворова Елена Александровна Главный специалист503-34-67
Шалуба Наталья Петровна Главный специалист553-99-89

Отдел судебных процедур

Мамедов
Дмитрий Ягубович
Начальник отдела 553-99-88
Бахриддинова Наталья Сергеевна Главный специалист 554-20-34

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Кукленко Елена Александровна Начальник управления 503-40-90

Отдел по организации районных мероприятий

Васина Татьяна Валерьевна Начальник отдела503-25-89

Организационно-методический сектор

Ростова Инга Алексеевна Начальник сектора503-44-18
Брюнцева Наталья Анатольевна Главный специалист 503-25-89

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Романова Надежда АлексеевнаНачальник управления503-35-74
Царькова Ольга НиколаевнаЗаместитель начальника управления503-42-16
Денискина Наталья ВикторовнаЗаместитель начальника управления, главный бухгалтер503-41-55

Отдел бухгалтерского учета и сводной бюджетной отчетности

Солодухина Наталья АлександровнаНачальник отдела503-41-55
Вилкова Марина СергеевнаЗаместитель начальника отдела503-41-55
Жаринова Светлана ВладимировнаКонсультант503-41-55
Прядченко Елена ФедоровнаГлавный специалист503-41-55

Бюджетный отдел

Калинина Наталья АлександровнаНачальник отдела503-42-48
Пак Андроник ЭдуардовичЗаместитель начальника отдела503-42-48
Пищикова Олеся ВалентиновнаКонсультант503-42-48
Чичеватова Оксана АлександровнаГлавный специалист503-41-90

Отдел санкционирования денежных обязательств

Демина Ирина ВиталиевнаНачальник отдела503-41-97
Гайнудинова Людмила ВитальевнаЗаместитель начальника отдела503-41-59
Колбасова Татьяна АнатольевнаКонсультант503-41-90
Извощик Анжела МитрофановнаГлавный специалист503-41-90
Никитина Юлия АнатольевнаГлавный специалист503-41-90
Парамонова Лидия НиколаевнаГлавный специалист503-41-90

Отдел консолидированных доходов и межбюджетного регулирования

Фейгина Ольга АлексеевнаНачальник отдела503-41-59
Щепоткина-Орлова Любовь МихайловнаЗаместитель начальника отдела503-41-59
Сергеева Наталья ВянеславнаКонсультант503-41-59

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ

Гундарева Елена Николаевна Начальник управления 503-42-44

Отдел социально-экономического развития

Любимова Ирина ЮрьевнаНачальник отдела503-23-10
Астафьева Елена ГеннадьевнаГлавный специалист503-43-50
Савченко Ирина ЖанновнаГлавный специалист503-43-50

Отдел учета доходов и аналитической работы

Наумова Алла НиколаевнаНачальник отдела503-40-45
Сысоева Вероника БорисовнаЗаместитель начальника отдела(498) 642-12-85
Звуковая ул, д. 4
Пятнова Ольга ВикторовнаГлавный специалист503-41-77
Николаева Екатерина АнатольевнаГлавный специалист503-41-77
Золотова Татьяна АлександровнаГлавный специалист503-41-77

УПРАВЛЕНИЕ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ И ОТЧЕТНОСТИ

Мелешкина Галина АлексеевнаНачальник управления, главный бухгалтер503-25-87

Отдел по учету заработной платы, расчетов и имущества

Горелова Валентина СергеевнаЗаместитель начальника управленияф. 503-40-44,
503-32-09
Сергейченко Елена ВикторовнаКонсультант503-24-80
Заседателева Ирина МихайловнаГлавный специалист503-24-80
Семёшкина Надежда ИвановнаГлавный специалист503-24-80
Кондратьева Марина БорисовнаГлавный специалист503-32-09

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, тел/факс: 503-76-02
Ларин Евгений СергеевичНачальник управления503-43-27

Отдел формирования и исполнения муниципального заказа

Науменко Анна ИвановнаНачальник отдела(498) 642-12-72
Кушнер Василий ВасильевичКонсультант503-76-02

Отдел организации конкурсов

Савёлов Владимир ЛеонтьевичНачальник отдела(498) 642-12-66
Агафонникова Людмила НиколаевнаГлавный специалист503-76-02
Андросова Елена АнатольевнаГлавный специалист503-76-02
Черников Алексей СергеевичГлавный специалист503-76-02
Карасев Владимир НиколаевичГлавный специалист503-76-02

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Любимова Анна Юрьевна Начальник управления 503-75-18

Отдел по г. Люберцы

г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 1
Родина Ирина БорисовнаЗаместитель начальника управления, начальник отдела503-75-18
Сапова Тамара ВасильевнаЗаместитель начальника отдела503-75-18
Никитина Наталия МихайловнаГлавный специалист503-75-18
Асташкина Мария ГригорьевнаГлавный специалист503-75-18
Бондаренко Елена МитрофановнаГлавный специалист503-75-18
Витушкина Наталья ОлеговнаГлавный специалист503-75-18
Семейкина Светлана ВасильевнаВедущий специалист503-75-18

Сектор по городским поселениям п. Томилино

ул. Гаршина, д. 9 А,корп. 6
КачалинаЕлена Юрьевна Начальник сектора557-09-82
Листочкина Светлана Владимировна Главный специалист 557-09-82

Сектор по городским поселениям п. Малаховка

Быковское шоссе, д. 26
Козырь Любовь Михайловна Главный специалист 643-61-66
Хусточка Елена Сергеевна Специалист 1-й категории643-61-66

Сектор по городским поселениям п. Красково

пос. КСЗ, д. 17
Прошкина Надежда Михайловна Главный специалист 557-31-76
Голова Евгения Васильевна Ведущий специалист557-31-76

Сектор по городским поселениям п. Октябрьский

ул. Текстильщиков, д. 2 А
Шилова Екатерина Борисовна Ведущий специалист 558-04-65
Сорокина Надежда Алексеевна Ведущий специалист558-04-65

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

Кинаева Ирина Валерьевна Начальник управления 503-34-66
Сошникова Оксана ДмитриевнаЗаместитель начальника управления 503-40-11
Елисеева Татьяна Сергеевна Консультант 503-42-06

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Кисленко Евгения Николаевна Начальник управления 503-25-86
Горелова Валерия Валерьевна Главный специалист 503-20-66
Пискарева Наталья Николаевна Главный специалист 503-20-66
Борисова Юлия Валерьевна Главный специалист 503-40-55

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Цирулева Тамара НиколаевнаНачальник управления503-44-33
Смирнова Вера ПетровнаЗаместитель начальника управления503-44-33
Исаева Татьяна ВитальевнаКонсультант503-67-66

Отдел реестров, разграничения и приобретения собственности

Ибрагимова Валентина НиколаевнаНачальник отдела503-40-77
Неверова Валентина НиколаевнаГлавный специалист503-40-77
Рубанова Татьяна ВячеславовнаГлавный специалист503-40-77

Отдел муниципальных учреждений, предприятий и продажи имущества

Бирюкова Вера СергеевнаНачальник отдела503-42-18
Воронина Ольга ИвановнаГлавный специалист503-42-18
Демидова Татьяна НиколаевнаГлавный специалист503-67-66

Отдел аренды

Алексеева Алла ВасильевнаНачальник отдела503-40-81
Ветхова Наталья АнатольевнаГлавный специалист503-40-81
Дороничева Ольга МихайловнаГлавный специалист503-44-81
Беляева Юлия ЮрьевнаГлавный специалист503-44-81

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Дымов Николай ВикторовичНачальник управления503-41-72
Соболев Алексей МихайловичЗаместительначальника управления503-97-72

Отдел землепользования

Петрушина Галина НиколаевнаНачальник отдела503-82-54
Курзанова Татьяна АлександровнаЗаместитель начальника отдела503-41-09
Кривдин Антон СергеевичГлавный специалист503-24-87
Мурзова Ирина МаксимовнаГлавный специалист503-20-49
Филина Татьяна ВикторовнаГлавный специалист503-41-09
Присядина Ольга НиколаевнаГлавный специалист503-41-09
Шестакова Мария ЛьвовнаГлавный специалист503-41-72
Сибирских Светлана ВикторовнаВедущий специалист503-20-49
Лукьянова Зинаида СергеевнаГлавный специалист553-99-90

Отдел землеустройства

Ильин Аркадий АлександровичНачальник отдела503-40-88
Солоденникова Екатерина ЛьвовнаЗаместитель начальника отдела
503-20-49
Максимова Татьяна АлександровнаГлавный специалист503-20-49
Михеев Владислав АлександровичГлавный специалист503-20-49
Евстигнеева Наталья ЕвгеньевнаВедущий специалист503-40-88

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Мудрак Богдан ИвановичНачальник управления554-02-85
Лямченков Дмитрий ГеннадьевичЗаместительначальника управления554-02-85
Ушакова Нина МихайловнаКонсультант503-41-63

УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, РЕКЛАМЫ И ВЫДАЧИ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Соколова Татьяна ИльиничнаНачальник управления503-32-81
Бекасова Людмила ФилипповнаЗаместитель начальника управления503-34-90

Отдел выдачи разрешительной документации

Рязанова Светлана ВикторовнаНачальник отдела503-34-90
Воробьева Любовь МихайловнаГлавный специалист503-41-27
Лебедева Ольга АнатольевнаГлавный специалист503-34-82

УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Ананькин Михаил ИвановичНачальник управления503-67-81
Кориновский Бронислав КазимировичЗаместительначальника управления503-34-58
Столяров Сергей ВикторовичГлавный специалист559-03-26
Сычева Алла ВладимировнаКонсультант503-81-74

Отдел коммунального комплекса и связи

Березин Андрей СтаниславовичНачальник отдела503-40-69
Столбовских Елена ЕвгеньевнаВедущий специалист503-34-58

Отдел строительства и капитального ремонта

Фролова Людмила МихайловнаЗаместитель начальника управления,
начальник отдела
503-40-91
Мухина Екатерина НиколаевнаКонсультант503-40-33
Понкратова Наталья АлександровнаГлавный специалист503-40-33

Отдел безопасности дорожного движения и транспорта

Бирюков Олег ПетровичНачальник отдела503-34-88,
503-67-02
Андрякова Наталья ВалерьевнаГлавный специалист503-55-09
Гладков Сергей ВикторовичГлавный специалист503-44-00

УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

Пендюрин Владимир ВладимировичНачальник управления503-41-81

Отдел по гражданской обороне

г. Люберцы, ул. Кирова, д. 53, тел.: 503-41-81, 503-02-44
Смирнов Владимир АлександровичНачальник отдела503-02-44
Величенко Леонид НиколаевичСтарший инспектор503-02-44

Единая дежурная диспетчерская служба

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 190, тел.: 503-30-00, (498) 642-04-55
Кравцов Виктор ИвановичСтарший инспектор503-30-00, (498) 642-04-55
Бондаренко Юрий СтепановичСтарший инспектор503-30-00, (498) 642-04-55
Ильин Валерий СергеевичСтарший инспектор503-30-00, (498) 642-04-55
Сальников Вадим ПетровичСтарший инспектор503-30-00, (498) 642-04-55
Сафоненко Николай ГригорьевичСтарший инспектор503-30-00, (498) 642-04-55

ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ И АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Зимин Андрей АлексеевичНачальник отдела503-41-37
Черносвитов Александр ЮрьевичЗаместитель начальника отдела553-99-91
Лунина Татьяна СергеевнаГлавный специалист503-21-63

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ И БРОНИРОВАНИЯ

Бырыкин Владимир МаксимовичНачальник отдела503-43-20
Зиновьев Александр ЮрьевичГлавный специалист503-43-20
Павлинский Андрей КонстантиновичГлавный специалист503-83-36

РЕЖИМНО-СЕКРЕТНЫЙ ОТДЕЛ

Евсеев Александр ВладимировичНачальник отдела559-73-60
Бирюков Михаил МихайловичГлавный специалист559-73-60

ОТДЕЛ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 6, тел./факс: 554-12-34
Ломаченкова Любовь ИвановнаНачальник отдела554-91-02
Романова Елена ВикторовнаЗаместительначальника отдела554-91-07
Ларина Анастасия ЕвгеньевнаГлавный специалист554-12-34
Конькова Лариса ВикторовнаГлавный специалист554-12-34
Обидова Лилия ГеоргиевнаГлавный специалист554-12-34

ИНФОРМАЦИОННО - АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Аналитический отдел

Плахотина Ольга АнатольевнаНачальник отдела553-99-73
Драган Наталья ВикторовнаГлавный специалист553-99-73

Отдел по связям со СМИ

Боева Людмила АлександровнаНачальник отдела553-99-73
Рыбина Наталья ГеннадьевнаЗаместительначальника отдела(498) 642-04-54

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Брылева Ирина ИгоревнаНачальник управления503-44-63
Новоженина Татьяна ЮрьевнаКонсультант503-44-63

Отдел методической работы

Тищенко Елена ГеннадьевнаНачальник отдела(498) 553-99-61
Никишова Татьяна АлександровнаГлавный специалист503-34-72

Сектор организационной работы

Токовенко Тамара ИльиничнаНачальник сектора(498) 553-99-61
Капитанова Людмила ВикторовнаКонсультант(498) 553-99-61

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ

г. Люберцы, ул. Волковская , д. 43, e-mail: molodlub@rambler.ru, тел./факс: 554-22-77
Новиков Борис БорисовичНачальник управления554-22-77
Чулкова Светлана ПетровнаЗаместительначальника управления554-21-67
Беседина Екатерина ВладимировнаГлавный специалист554-22-77
Виноградова Елена ЮрьевнаГлавный специалист554-22-77

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 209, тел./факс: 554-40-13, e-mail: LubKomitet@mail.ru
Тимофеева Галина ПавловнаНачальник управления554-40-13
Подгорная Людмила ВикторовнаЗаместительначальника управления554-24-71
Лошин Василий ВасильевичЗаместитель начальника управления по безопасности554-40-13
Вислогузова Елена ВладимировнаКонсультант554-54-93

Отдел по работе с муниципальными учреждениями

Белкина Марина АнатольевнаНачальник отдела554-95-79
Меньщикова Екатерина ВикторовнаГлавный специалист554-95-79
Старостина Валентина ИвановнаСпециалист 1 кат.554-95-79

Отдел обеспечения учреждений образования

Грашин Анатолий МихайловичНачальник отдела554-13-93
Таран Елена НиколаевнаГлавный специалист554-13-93
Баринова Людмила ВикторовнаГлавный специалист554-13-93

Отдел дошкольного и коррекционного образования

Корешкова Галина ДмитриевнаНачальник отдела554-80-72
Иноземцева Елена ИвановнаГлавный специалист554-80-72

Отдел развития муниципальной системы образования

Хорошилова Инна НиколаевнаНачальник отдела554-41-56
Потапова Людмила ДмитриевнаЗаместитель начальника отдела554-41-56
Булаевская Ольга АлексеевнаГлавный специалист554-15-48
Сорокина Елена АлександровнаГлавный специалист554-15-48
Ахренов Александр НиколаевичГлавный специалист554-15-48
Березина Елена ВладимировнаГлавный специалист554-15-48

Отдел воспитания и дополнительного образования

Тарасова Надежда АлексеевнаНачальник отдела554-54-93
Корнеенко Наталья СергеевнаГлавный специалист554-54-93
Стрижова Наталья ВалерьевнаГлавный специалист554-54-93

УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

140000 г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, факс: 503-30-54
Юдаев Виктор НиколаевичНачальник управления503-83-22
Яковлев Дмитрий АлександровичЗаместитель начальника управления по безопасности503-83-36
Постникова Мария ВладимировнаЗаместитель начальникауправления,
главный бухгалтер
503-31-72
Васильева Галина ЛеонтьевнаКонсультант503-31-77

Отдел организации медицинской помощи взрослому населению

Тяпкина Наталия АлексеевнаЗаместитель начальника управления, начальник отдела503-30-45

Отдел организации медицинской помощи матерям и детям

Болгова Людмила АнатольевнаГлавный специалист503-31-88
Тимошенко Ольга
Константиновна
Главный специалист503-31-88
Корниенко Евгений АлександровичГлавный специалист503-83-11

Финансово-экономический отдел

Оськина Евгения ВалентиновнаНачальник отдела503-31-90
Окулова Светлана НиколаевнаГлавный специалист503-31-90
Карлина Наталья АлександровнаГлавный специалист503-31-90
Рахаева Елена АнатольевнаГлавный специалист503-31-90
Широкова Лариса АнатольевнаГлавный специалист503-57-93
Ковалева Марина НиколаевнаГлавный специалист503-31-63

Отдел обеспечения учреждений здравоохранения

Астахова Нина НиколаевнаНачальник отдела503-30-63
Полянская Марина СергеевнаГлавный специалист503-30-63
Федотова Людмила ПетровнаВедущий специалист503-83-27

Отдел организации лекарственной помощи

Котова Елена ВладимировнаНачальник отдела503-30-66
Попова Зоя МихайловнаГлавный специалист503-30-44
Жукова Наталья ЕвгеньевнаГлавный специалист503-30-44
Кравцова Татьяна АндреевнаГлавный специалист503-30-44

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Павлинский Андрей КонстантиновичНачальник сектора503-83-36
Бырыкина Валентина ЮрьевнаВедущий специалист503-83-66

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Кисленко Евгения НиколаевнаНачальник управления503-25-86
Горелова Валерия ВалерьевнаГлавный специалист503-20-66
Пискарева Наталья НиколаевнаГлавный специалист503-20-66
Борисова Юлия ВалерьевнаГлавный специалист503-40-55

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Цирулева Тамара НиколаевнаНачальник управления503-44-33
Смирнова Вера ПетровнаЗаместитель начальника управления503-44-33
Исаева Татьяна ВитальевнаКонсультант503-67-66

Отдел реестров, разграничения и приобретения собственности

Ибрагимова Валентина НиколаевнаНачальник отдела503-40-77
Неверова Валентина НиколаевнаГлавный специалист503-40-77
Рубанова Татьяна ВячеславовнаГлавный специалист503-40-77

Отдел муниципальных учреждений, предприятий и продажи имущества

Бирюкова Вера СергеевнаНачальник отдела503-42-18
Воронина Ольга ИвановнаГлавный специалист503-42-18
Демидова Татьяна НиколаевнаГлавный специалист503-67-66

Отдел аренды

Алексеева Алла ВасильевнаНачальник отдела503-40-81
Ветхова Наталья АнатольевнаГлавный специалист503-40-81
Дороничева Ольга МихайловнаГлавный специалист503-44-81
Беляева Юлия ЮрьевнаГлавный специалист503-44-81

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Дымов Николай ВикторовичНачальник управления503-41-72
Соболев Алексей МихайловичЗаместитель начальника управления503-97-72

Отдел землепользования

Петрушина Галина НиколаевнаНачальник отдела503-82-54
Курзанова Татьяна АлександровнаЗаместитель начальника отдела503-41-09
Кривдин Антон СергеевичГлавный специалист503-24-87
Мурзова Ирина МаксимовнаГлавный специалист503-20-49
Филина Татьяна ВикторовнаГлавный специалист503-41-09
Присядина Ольга НиколаевнаГлавный специалист503-41-09
Шестакова Мария ЛьвовнаГлавный специалист503-41-72
Сибирских Светлана ВикторовнаВедущий специалист503-20-49
Лукьянова Зинаида СергеевнаГлавный специалист553-99-90

Отдел землеустройства

Ильин Аркадий АлександровичНачальник отдела503-40-88
Солоденникова Екатерина ЛьвовнаЗаместитель начальника отдела503-20-49
Максимова Татьяна АлександровнаГлавный специалист503-20-49
Михеев Владислав АлександровичГлавный специалист503-20-49
Евстигнеева Наталья ЕвгеньевнаВедущий специалист503-40-88

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Мудрак Богдан ИвановичНачальник управления554-02-85
Лямченков Дмитрий ГеннадьевичЗаместитель начальника управления554-02-85
Ушакова Нина МихайловнаКонсультант503-41-63

УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, РЕКЛАМЫ И ВЫДАЧИ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Соколова Татьяна ИльиничнаНачальник управления503-32-81
Бекасова Людмила ФилипповнаЗаместитель начальника управления503-34-90

Отдел выдачи разрешительной документации

Рязанова Светлана ВикторовнаНачальник отдела503-34-90
Воробьева Любовь МихайловнаГлавный специалист503-41-27
Лебедева Ольга АнатольевнаГлавный специалист503-34-82

УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Ананькин Михаил ИвановичНачальник управления503-67-81
Кориновский Бронислав КазимировичЗаместитель начальника управления503-34-58
Столяров Сергей ВикторовичГлавный специалист559-03-26
Сычева Алла ВладимировнаКонсультант503-81-74

Отдел коммунального комплекса и связи

Березин Андрей СтаниславовичНачальник отдела503-40-69
Столбовских Елена ЕвгеньевнаВедущий специалист503-34-58

Отдел строительства и капитального ремонта

Фролова Людмила МихайловнаЗаместитель начальника управления, начальник отдела503-40-91
Мухина Екатерина НиколаевнаКонсультант503-40-33
Понкратова Наталья АлександровнаГлавный специалист503-40-33

Отдел безопасности дорожного движения и транспорта

Бирюков Олег ПетровичНачальник отдела503-34-88, 503-67-02
Андрякова Наталья ВалерьевнаГлавный специалист503-55-09
Гладков Сергей ВикторовичГлавный специалист503-44-00

УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

Пендюрин Владимир ВладимировичНачальник управления503-41-81

Отдел по гражданской обороне

г. Люберцы, ул. Кирова, д. 53, тел.: 503-41-81, 503-02-44
Смирнов Владимир АлександровичНачальник отдела503-02-44
Величенко Леонид НиколаевичСтарший инспектор503-02-44

Единая дежурная диспетчерская служба

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 190, тел.: 503-30-00, (498) 642-04-55
Кравцов Виктор ИвановичСтарший инспектор503-30-00, (498) 642-04-55
Бондаренко Юрий СтепановичСтарший инспектор503-30-00, (498) 642-04-55
Ильин Валерий СергеевичСтарший инспектор503-30-00, (498) 642-04-55
Сальников Вадим ПетровичСтарший инспектор503-30-00, (498) 642-04-55
Сафоненко Николай ГригорьевичСтарший инспектор503-30-00, (498) 642-04-55

ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ И АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Зимин Андрей АлексеевичНачальник отдела503-41-37
Черносвитов Александр ЮрьевичЗаместитель начальника отдела553-99-91
Лунина Татьяна СергеевнаГлавный специалист503-21-63

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ И БРОНИРОВАНИЯ

Бырыкин Владимир МаксимовичНачальник отдела503-43-20
Зиновьев Александр ЮрьевичГлавный специалист503-43-20
Павлинский Андрей КонстантиновичГлавный специалист503-83-36

РЕЖИМНО-СЕКРЕТНЫЙ ОТДЕЛ

Евсеев Александр ВладимировичНачальник отдела559-73-60
Бирюков Михаил МихайловичГлавный специалист559-73-60

ОТДЕЛ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 6, тел./факс: 554-12-34
Ломаченкова Любовь ИвановнаНачальник отдела554-91-02
Романова Елена ВикторовнаЗаместитель начальника отдела554-91-07
Ларина Анастасия ЕвгеньевнаГлавный специалист554-12-34
Конькова Лариса ВикторовнаГлавный специалист554-12-34
Обидова Лилия ГеоргиевнаГлавный специалист554-12-34

ИНФОРМАЦИОННО- АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Аналитический отдел

Плахотина Ольга АнатольевнаНачальник отдела553-99-73
Драган Наталья ВикторовнаГлавный специалист553-99-73

Отдел по связям со СМИ

Боева Людмила АлександровнаНачальник отдела553-99-73
Рыбина Наталья ГеннадьевнаЗаместитель начальника отдела(498) 642-04-54

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Брылева Ирина ИгоревнаНачальник управления503-44-63
Новоженина Татьяна ЮрьевнаКонсультант503-44-63

Отдел методической работы

Тищенко Елена ГеннадьевнаНачальник отдела(498) 553-99-61
Никишова Татьяна АлександровнаГлавный специалист503-34-72

Сектор организационной работы

Токовенко Тамара ИльиничнаНачальник сектора(498) 553-99-61
Капитанова Людмила ВикторовнаКонсультант(498) 553-99-61

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ

г. Люберцы, ул. Волковская , д. 43, e-mail : molodlub@rambler.ru, тел./факс: 554-22-77
Новиков Борис БорисовичНачальник управления554-22-77
Чулкова Светлана ПетровнаЗаместитель начальника управления554-21-67
Беседина Екатерина ВладимировнаГлавный специалист554-22-77
Виноградова Елена ЮрьевнаГлавный специалист554-22-77

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 209, тел./факс: 554-40-13, e-mail: LubKomitet@mail.ru
Тимофеева Галина ПавловнаНачальник управления554-40-13
Подгорная Людмила ВикторовнаЗаместитель начальника управления554-24-71
Лошин Василий ВасильевичЗаместитель начальника управления по безопасности554-40-13
Вислогузова Елена ВладимировнаКонсультант554-54-93

Отдел по работе с муниципальными учреждениями

Белкина Марина АнатольевнаНачальник отдела554-95-79
Меньщикова Екатерина ВикторовнаГлавный специалист554-95-79
Старостина Валентина ИвановнаСпециалист 1 кат.554-95-79

Отдел обеспечения учреждений образования

Грашин Анатолий МихайловичНачальник отдела554-13-93
Таран Елена НиколаевнаГлавный специалист554-13-93
Баринова Людмила ВикторовнаГлавный специалист554-13-93

Отдел дошкольного и коррекционного образования

Корешкова Галина ДмитриевнаНачальник отдела554-80-72
Иноземцева Елена ИвановнаГлавный специалист554-80-72

Отдел развития муниципальной системы образования

Хорошилова Инна НиколаевнаНачальник отдела554-41-56
Потапова Людмила ДмитриевнаЗаместитель начальника отдела554-41-56
Булаевская Ольга АлексеевнаГлавный специалист554-15-48
Сорокина Елена АлександровнаГлавный специалист554-15-48
Ахренов Александр НиколаевичГлавный специалист554-15-48
Березина Елена ВладимировнаГлавный специалист554-15-48

Отдел воспитания и дополнительного образования

Тарасова Надежда АлексеевнаНачальник отдела554-54-93
Корнеенко Наталья СергеевнаГлавный специалист554-54-93
Стрижова Наталья ВалерьевнаГлавный специалист554-54-93

УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

140000 г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, факс: 503-30-54
Юдаев Виктор НиколаевичНачальник управления503-83-22
Яковлев Дмитрий АлександровичЗаместитель начальника управления по безопасности503-83-36
Постникова Мария ВладимировнаЗаместитель начальника управления, главный бухгалтер503-31-72
Васильева Галина ЛеонтьевнаКонсультант503-31-77

Отдел организации медицинской помощи взрослому населению

Тяпкина Наталия АлексеевнаЗаместитель начальника управления, начальник отдела503-30-45

Отдел организации медицинской помощи матерям и детям

Болгова Людмила АнатольевнаГлавный специалист503-31-88
Тимошенко Ольга КонстантиновнаГлавный специалист503-31-88
Корниенко Евгений АлександровичГлавный специалист503-83-11

Финансово-экономический отдел

Оськина Евгения ВалентиновнаНачальник отдела503-31-90
Окулова Светлана НиколаевнаГлавный специалист503-31-90
Карлина Наталья АлександровнаГлавный специалист503-31-90
Рахаева Елена АнатольевнаГлавный специалист503-31-90
Широкова Лариса АнатольевнаГлавный специалист503-57-93
Ковалева Марина НиколаевнаГлавный специалист503-31-63

Отдел обеспечения учреждений здравоохранения

Астахова Нина НиколаевнаНачальник отдела503-30-63
Полянская Марина СергеевнаГлавный специалист503-30-63
Федотова Людмила ПетровнаВедущий специалистт503-83-27

Отдел организации лекарственной помощи

Котова Елена ВладимировнаНачальник отдела503-30-66
Попова Зоя МихайловнаГлавный специалист503-30-44
Жукова Наталья ЕвгеньевнаГлавный специалист503-30-44
Кравцова Татьяна АндреевнаГлавный специалист503-30-44

Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Павлинский Андрей КонстантиновичНачальник сектора503-83-36
Бырыкина Валентина ЮрьевнаВедущий специалист503-83-66

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Ружицкий Владимир ПетровичПредседатель503-44-92
Иванников Игорь ВикторовичЗаместитель председателя557-27-66
Приемная503-45-10

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Руководящий состав администрации

Ружицкий Владимир ПетровичГлава города
Данилова Наталья ВасильевнаПриемная503-44-92, ф. 503-53-96
Горшков Александр НиколаевичПервый заместитель Главы администрации
Кобзева Анна НиколаевнаПриемная503-41-54
Иванова Татьяна ПетровнаЗаместитель Главы администрации
Балашова Галина ВикторовнаПриемнаят/ф. 503-33-22
Лебедев Станислав НиколаевичЗаместитель Главы администрации
Рябцева Любовь ЕгоровнаПриемнаят/ф. 509-11-01
Платонов Андрей ГеннадьевичЗаместитель Главы администрации
Степина Марина АлексеевнаПриемнаят/ф. 514-94-04
Коханый Игорь ВалериевичЗаместитель Главы администрации
Трошечкина Елена АлександровнаПриемная503-23-61
Кобзев Николай СтефановичСоветник Главы города503-41-11, ф. 503-25-83
Котенко Виктор ФедоровичПомощник Главы города503-43-19
Башаренко Нина АлексеевнаПомощник Главы города по связям с общественностью503-67-16

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ

Акаевич Валерий ГеоргиевичНачальник управления509-11-03
Карамушко Альбина МихайловнаЗаместитель начальника управления503-86-58

Отдел служебной корреспонденции, обращений граждан и контроля

Слепухина Наталья ЮрьевнаНачальник отдела503-24-83, ф. 554-14-50
Ботова Нина ВладимировнаКонсультант503-24-83
Рвачева Людмила ИвановнаГлавный специалист518-91-40
Дмитриева Галина АлексеевнаГлавный специалист518-91-40

Административно-хозяйственный отдел

Дяченко Анатолий ИвановичНачальник отдела518-91-44
Смыслова Наталья ВладимировнаГлавный специалист559-81-63

Отдел информационных технологий

Фролов Александр ВалерьевичНачальник отдела518-91-41
Нечаев Владимир АлексеевичГлавный специалист518-91-41

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Шилина Людмила МихайловнаНачальник управления509-11-09

Бюджетный отдел

Пляскина Ирина АнатольевнаЗаместитель начальника управления, начальник отдела509-11-09
Тадтаева Маргарита МуратовнаГлавный специалист509-11-09

Расчетный отдел

Ракчеева Виктория ВладимировнаНачальник отдела509-11-09
Карнаухов Игорь ЮрьевичГлавный специалист518-91-47

УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Федулова Елена ВладимировнаНачальник управления, главный бухгалтер559-94-76
Турмышова Людмила ПавловнаКонсультант559-94-63
Попова Ирина ВикторовнаКонсультант559-94-76
Данилина Оксана НиколаевнаГлавный специалист559-94-63

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Нестратова Татьяна СергеевнаНачальник управления554-63-53
Петренко Елена НиколаевнаЗаместитель начальника управленият/ф. (498) 720-10-01
Дарбаева Наталья ЮрьевнаЗаместитель начальника управления(498) 720-16-24

Отдел экономического анализа

Буйдылло Петр АпполинариевичНачальник отдела(498) 720-10-01
Фортальнова Людмила АлександровнаГлавный специалист554-63-53
Апухтин Александр ГеннадьевичВедущий специалист554-63-53

Отдел цен и тарифов

Медникова Наталья ВикторовнаНачальник отдела(498) 720-16-24

Контрольно-ревизионный отдел

Карасева Ольга ОлеговнаНачальник отдела554-11-13
Поляков Геннадий НиколаевичГлавный специалист554-63-53
Коробкина Мария ВладимировнаГлавный специалистт/ф. (498) 720-10-01 234

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Игнатьков Алексей ВладимировичНачальник управления509-11-04

Отдел правовой экспертизы

Начальник отдела559-62-15
Семенихина Виктория ВадимовнаКонсультант509-11-07
Криворучко Михаил ВладимировичГлавный специалист559-62-15

Юридический отдел

Захаров Аркадий КонстантиновичНачальник отделат/ф. 559-62-15
Погребская Светлана АлександровнаКонсультант559-62-15
Киоса Ирина ВикторовнаВедущий специалист559-62-15

УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Малышев Александр ВасильевичНачальник управления514-94-14
Щукин Евгений ВикторовичЗаместитель Начальник управления554-05-67
Тяжелова Людмила ЕвгеньевнаЗаместитель начальника управления518-91-45

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Начальник отдела518-91-45
Алешина Наталья ВладимировнаКонсультант503-15-18
Князева Ольга ВладимировнаГлавный специалист503-15-18

Отдел благоустройства

Гусев Александр СергеевичНачальник отдела(498) 720-16-25
Каржановская Ксения АлександровнаКонсультант518-91-45
Еремка Виктор ВладимировичКонсультант503-15-18
Холодова Юлия ВикторовнаКонсультант503-15-18

УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Кокурин Андрей БорисовичНачальник управления518-91-46
Сивенкова Олеся НиколаевнаЗаместитель начальника управления518-91-48
Савватеев Сергей ВикторовичКонсультант503-44-00
Алексеев Алексей ИвановичГлавный специалист518-91-46
Исаев Александр ГеннадьевичГлавный специалист518-91-48

УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ

Петров Игорь ЮрьевичНачальник управления, главный архитектор(498) 720-16-23

Отдел градостроительного планирования

Томилин Виктор ФедоровичЗаместитель начальника управления, начальник отдела518-91-49
Ильинская Светлана АлексеевнаВедущий специалист554-40-80

Отдел исходно-разрешительной документации

Оглоблева Жанна ВладимировнаНачальник отдела(498) 642-05-00
Малышев Эдуард ВладимировичКонсультант(498) 642-05-00

Отдел по работе Межведомственной комиссии

Петрунина Марина АнатольевнаНачальник отдела554-40-80
Лев Анна МихайловнаГлавный специалист554-40-80

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Стабровский Анатолий АнатольевичНачальник управления509-11-05

Отдел капитального строительства

Кулик Владимир ИвановичЗаместитель начальника управления, начальник отдела554-41-06
Крутелева Татьяна ВладимировнаГлавный специалист554-41-06
Костюков Вадим ВасильевичГлавный специалист554-41-06

Отдел инвестиционных программ

Дроздов Александр АнатольевичЗаместитель начальника управления, начальник отдела554-41-06

УПРАВЛЕНИЕ ПО КООРДИНАЦИИ ТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Миронова Зоя АнатольевнаНачальник управления518-91-42
Лухтан Нина ВасильевнаЗаместитель начальника управления518-91-42

Отдел розничной торговли и услуг

Медведева Марина МихайловнаНачальник отдела518-91-43
Фомичева Наталья МихайловнаГлавный специалист518-91-43
Скрипкина Наталья МихайловнаГлавный специалист518-91-43

Отдел развития потребительского рынка

Мышляева Тамара ИвановнаНачальник отдела518-91-43
Костюченко Елена ВячеславовнаГлавный специалист518-91-43

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Кукушкина Ирина МихайловнаНачальник управления503-32-00

Отдел учета и предоставления жилой площади

Максимова Алла НиколаевнаНачальник отдела503-41-18
Денисова Тамара СергеевнаКонсультант503-41-18
Петрова Татьяна НиколаевнаКонсультант503-24-79
Максимова Елена ЮрьевнаГлавный специалист503-25-84

Отдел приватизации

Ефремова Наталия АлександровнаНачальник отдела503-25-84
Иванникова Ольга НиколаевнаГлавный специалист503-25-84
Короткова Ольга ПавловнаВедущий специалист503-24-79

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Сошников Андрей ЮрьевичНачальник управления554-13-55

Отдел имущества

Ипатова Инна ИгоревнаНачальник отдела(498) 642-05-99
Бугрова Юлия АлексеевнаГлавный специалист(498) 642-05-99

Отдел земельного контроля

Начальник отдела(498) 642-04-64
Камышева Ольга ВладимировнаГлавный специалист(498) 642-04-64

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ

Красноруцкий Павел ПавловичНачальник управления509-11-08

Отдел по работе с центральной частью города

Михалкин Дмитрий СергеевичНачальник отдела503-41-22
Слуцкая Надежда ЮрьевнаГлавный специалист503-41-22

Отдел по работе с северной частью города

Кудимова Ольга СергеевнаНачальник отделат/ф.( 498) 720-16-22
Котов Игорь БорисовичГлавный специалист(498) 720-16-22

Отдел по работе с восточной частью города

Мокренко Валерий ИвановичЗаместитель начальника управления, начальник отдела503-86-58
Кабацкий Александр ВикторовичГлавный специалист554-95-03

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Антонов Сергей НиколаевичПредседатель509-11-00
Черкашин Сергей НиколаевичЗаместитель Председателя509-11-00
Беспалова Елена ВикторовнаПомощник Председателя503-73-09
Железнова Ирина ВладимировнаКонсультант509-11-00
Павлова Марина ВикторовнаГлавный специалист503-73-09

ГОРОДСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Городское поселение Красково

140050, Московская область, Люберецкий район, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 39, тел./факс: 501-55-90
Чуйков Михаил ИвановичГлава городского поселения501-55-90
Лужковый Леонид ФедоровичЗаместитель Главы администрации501-55-72
Зинин Юрий ВикторовичЗаместитель Главы администрации501-55-88
Степанова Валентина НиколаевнаЗаместитель Главы администрации501-55-88
Дежурный501-55-90
Никифорова Нина ПавловнаПредседатель Совета депутатов501-40-54

Городское поселение Малаховка

140032, Московская область, Люберецкий район, пос. Малаховка, ул. Комсомольская, д. 1а, факс: 501-20-81, e-mail: malahovka mo@yahoo.com
Автаев Александр НиколаевичГлава городского поселения501-05-22
Пугаев Иван ВикторовичЗаместитель Главы администрации501-94-04
Савицкая Людмила НиколаевнаЗаместитель Главы администрации501-05-66
Сусекова Екатерина МихайловнаЗаместитель Главы администрации501-35-66
Ярускин Сергей ГеннадьевичЗаместитель Главы администрации501-00-48
Харитонов Виктор ВасильевичПредседатель Совета депутатов501-10-44

Городское поселение Томилино

140072, Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Пушкина, д. 9-9А, тел.: 557-55-00, факс: 557-64-44, e-mail: admin@tomilino.com, adm-tomilino@mail.ru
Дворников Игорь НиколаевичГлава городского поселения557-55-00
Лапицкий Вадим ЮрьевичПервый заместитель Главы администрации557-55-00
Кошелев Александр АндреевичЗаместитель Главы администрации557-64-11
Сидаш Александр АлексеевичЗаместитель Главы администрации(498) 642-80-15
Мушанов Геннадий АлександровичЗаместитель Главы администрации557-52-36
Миряев Илья ГеннадьевичЗаместитель Главы администрации557-06-55
Кулагин Владимир АлексеевичУправляющий делами557-52-27
Самофалов Александр ЮрьевичПредседатель Совета депутатов557-71-22, 557-13-90

Городское поселение Октябрьский

140060, Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Ленина, д. 39, факс: 558-01-63, e-mail: oktposlr@minfinmo.mosobl.ru
Байдуков Юрий ВладимировичГлава городского поселения558-01-63
Рыбаков Михаил ЮрьевичПервый заместитель Главы администрации558-91-38
Домарев Александр ВикторовичЗаместитель Главы администрации558-95-75
Жуков Виктор ВладимировичЗаместитель Главы администрации558-90-04
Дежурный558-99-90
Анопа Лариса НиколаевнаПредседатель Совета депутатов551-85-16

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И СУДЕБНЫЕ ОРГАНЫ

ВОЕНКОМАТ, ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 267-а, факс: 559-00-86
Панин Сергей ВикторовичПрокурор559-63-05
Сапаров Рамис хайдаровичПервый заместитель прокурора
Жумаев Александр СергеевичЗаместитель прокурора
Зайцев Денис ВикторовичЗаместитель прокурора
Королев Денис АлександровичЗаместитель прокурора

ЛЮБЕРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

140005, г. Люберцы, ул. Кирова, д.24, тел./факс : .554-32-16, 503-55-54
Председатель503-55-54
Чайковская Марина АнатольевнаЗаместитель председателя503-54-65, 503-55-54

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЛЮБЕРЕЦКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140000, г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 7а, факс: 554-45-77
Ригель Виктор ГуставовичНачальник УВД554-90-90
Приемная554-83-88
Розанов Юрий ВладимировичЗаместитель начальника УВД по криминальной милиции554-90-80
Жуков Виталий МихайловичЗаместитель начальника УВД, начальник штаба554-43-66
Разгуляев Сергей ВладимировичЗаместитель начальника УВД, начальник милиции общественной безопасности554-95-55
Бобунов Вадим АнатольевичЗаместитель начальника УВД, начальник следственного управления554-42-96
Закурдаева Валентина НиколаевнаЗаместитель начальника УВД по кадрам554-52-72
Хрусталев Олег АлексеевичЗаместитель начальника УВД по тыловому обеспечению554-83-45
Дежурная часть554-93-94, 554-63-05, 554-45-77

ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД ПО ЛЮБЕРЕЦКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

140000, г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 15-А, факс: 554-45-88
Кривенко Виктор ЯковлевичНачальник ОВО554-50-45

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (ГИБДД) УВД ПО ЛЮБЕРЕЦКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

1400030, Люберецкий район, п. Малаховка, Касимовское шоссе, 3а, тел.: 501-44-83, 501-33-83
Атаманов Илья ВикторовичНачальник ОГИБДД501-33-83
Кушнарев Александр АнатольевичЗаместитель начальника501-88-86
Аверин Валентин ВасильевичЗаместитель начальника501-94-05
Лобойко Александр ЮрьевичЗаместитель начальника501-12-23
Савенков Николай БорисовичЗаместитель начальника501-33-12
Коростелева Анна ИвановнаСекретарь РЭП501-94-05
Дежурная часть501-44-83

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140000, г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 6, факс: 503-01-22
Мозоль Оксана АлександровнаНачальник инспекции503-11-63
Кононов Евгений ВячеславовичЗаместитель начальника, начальник информационных технологий503-11-63
Друско Иван ВикторовичЗаместитель начальника503-11-63
Ивахник Елена ИвановнаЗаместитель начальника503-11-63
«Горячая линия»(495) 503-04-00

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ (ФМС) Отдел в Люберецком районе

140002, г. Люберцы, пос. Калинина, д. 90, тел./факс: 503-34-44
Новиков Михаил ВасильевичНачальник503-34-44
Сергеев Алексей ВасильевичЗаместитель начальника503-44-46
Гусев Александр НиколаевичЗаместитель начальника503-44-46

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РФ УПРАВЛЕНИЕ ПО г. МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1-е отделение 4-й межрайонный отдел Управления ФСБ по г. Москва и Московской области г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 190
Кочетков Игорь СеменовичНачальник 4 МРО УФСБ РФ МО503-42-72
Сазонов Сергей СерафимовичЗаместитель начальника 4 МРО УФСБ РФ МО503-42-72
Тужиков Олег АлександровичЗаместитель начальника 4МРО УФСБ РФ МО, начальник 1 отделения 4 МРО УФСБ РФ МО503-42-72

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ г. ЛЮБЕРЦЫ, г. ЛЫТКАРИНО И ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр, д. 261, тел./факс: 554-14-77
Скоков Михаил ВикторовичВоенный комиссар554-14-58, 554-13-62
Дежурный554-03-21

НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ И СЛУЖБЫ ГО И ЧС

ГУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА». ЛЮБЕРЕЦКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ И СРЕДСТВАМИ ГУ МО «МОСОБЛПОЖСПАС»

Хатин Олег ВикторовичНачальник управления503-30-56
Иванов Михаил ПетровичЗаместитель начальника управления559-55-86
Дружинин Алексей МихайловичЗаместитель начальника управления559-55-86
Оперативный дежурный503-00-00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 16-й ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140002, г. Люберцы, ул. Кирова , д.34, тел./ факс: 559-77-55
Начальник 16 ООФПС559-77-55
Иванов Павел ЮрьевичЗаместитель начальника559-14-33, 559-64-33

ЛЮБЕРЕЦКИЙ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА ГУ ЧС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

140002, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 34
Фархутдинов Максим ВячеславовичНачальник ОГПН559-30-01
Преснов Роман ДмитриевичЗаместитель начальника559-64-00

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(отдел строительного надзора № 21, Люберецкий район) 140005, г. Люберцы, ул. Красноармейская, д. 6, тел./факс: 503-34-59
Захаров Владимир ГригорьевичНачальник отдела503-34-59
Реуков Олег НиколаевичЗаместитель начальника отдела503-13-30

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в Люберецком районе, городах Дзержинский и Лыткарино

140006, г. Люберцы, ул. Мира д. 10, факс: 554-81-23
Калькаев Михаил ВячеславовичНачальник554-81-23
Фильченкова Фаина ЭммануиловнаЗаместитель начальника554-81-23
Диспетчерская служба554-81-34

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков. Управление по Московской области 4-я служба

140005, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 10, тел.: 503-75-52, факс: 559-50-65
Данилин Александр НиколаевичНачальник службы559-11-59
Баранов Геннадий ВикторовичЗаместитель начальника559-80-65
Дежурная часть503-75-52, 559-50-65

Государственное предприятие Московской области «Архитектурно-планировочное управление по Люберецкому району»

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190, факс: 503-40-59, e-mail: lubertsy@apumo.ru
Бабчик Ирина НаумовнаНачальник управления503-85-77

Государственное унитарное предприятие Московской области «Региональное управление капитального строительства» (ГУП МО РУКС)

140005, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 126, факс: 559-72-78, e-mail: gupmoruks@indox.ru
Кацан Иван НесторовичДиректор503-45-55
Калюжный Александр ДмитриевичГлавный инженер503-45-55

Люберецкий филиал Государственного унитарного предприятия Московской области «Московское областное бюро технической инвентаризации» («БТИ»)

г. Люберцы, ул. Комсомольская, д.15

Вандке Марина ФедоровнаДиректор филиала503-85-34
Корабейникова Евгения ВладимировнаРуководитель комплексной производственной группы503-85-31
Лютова Раиса НиколаевнаРуководитель комплексной производственной группы503-85-31

г. Люберцы, ул. Красноармейская, д. 16

Степанов Сергей ВикторовичРуководитель комплексной производственной группы503-23-67

г. Люберцы, ул. Кирова, д. 6

Гордийчук Ольга ВладимировнаГлавный бухгалтер503-61-09

Территориальный отдел по Люберецкому району и г. Дзержинский Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) по Московской области

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 142
Вишняков Алексей ВладимировичНачальник территориального отдела(498) 672-01-50, (498) 672- 01-51, (498) 672- 01-52

Люберецкий отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Московской области

140002, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 142, факс 503-14-11, e-mail: RP22@RPMO.ru
Крилык Светлана АнатольевнаНачальник отдела559-97-87
Короткова Наталья ВасильевнаЗаместитель начальника отдела559-90-41
Манджиева Боовуль ГучнаевнаЗаместитель начальника отдела559-90-41
Справочная служба559-90-41

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ И СЛУЖБЫ СВЯЗИ

ОАО «ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ»

140006, г. Люберцы, ул. Строителей, д. 8, тел, /факс: 554-10-01, e-mail: lubtoploset@mail.ru
Юнусов Ринат МитхатовичГенеральный директор554-10-01
Непомнящий Сергей ВладимировичГлавный инженер554-10-01
Диспетчерская служба554-90-35

ОАО «ЛЮБЕРЕЦКАЯ ЭЛЕКТРО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ» (ОАО «ЛЮБЕРЕЦКАЯ ЭЛЭК»)

140072, Люберецкий район, поселок Томилино, ул. Лермонтова д. 6, тел./факс: 557-82-16, e-mail: info@lelek.ru
Якубович Иван ЯковлевичГенеральный директор557-82-16
Смирнов Сергей ЕвгеньевичЗаместитель генерального директора557-62-86
Бухгалтерия557-26-63

ОАО «ЛЮБЕРЕЦКИЙ ВОДОКАНАЛ»

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 213а, факс: 554-92-44, e-mail: dispatcher@luberetskiyvodokanal.ru
Алешин Александр НиколаевичГенеральный директор554-92-44
Лирник Петр НиколаевичГлавный инженер554-13-57
Суворов Анатолий ВалентиновичЗаместитель генерального директора по экономике и финансам554-13-97
Жабин Владимир ВикторовичЗаместитель генерального директора по строительству554-13-96
Никонов Леонид ЛеонидовичЗаместитель генерального директора по безопасности554-13-96
Матюхин Евгений ФедоровичЗаместитель генерального директора по производству554-13-17
Диспетчерская554-92-44

ОАО «ЛЮБЕРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ» (ОАО «ЛГЖТ»)

140002, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 123-а, тел. 554-91-66, 554-20-32, факс: 559-21-11, e-mail: lgjt@mail.ru
Азизов Мамед КескиновичГенеральный директор554-91-66
Антонов Сергей НиколаевичГлавный инженер554-20-32
Иванов Валерий ЛеонидовичЗаместитель генерального директора503-23-06
Леженко Виталий ЮрьевичЗаместитель генерального директора503-31-09
Колядин Виктор НиколаевичЗаместитель генерального директора559-80-86
Пономарев Сергей НиколаевичЗаместитель генерального директора559-84-27
Диспетчерская служба554-31-11
Группа по работе с обращениями граждан503-82-88

ЛЮБЕРЕЦКАЯ КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ЧАСТЬ РАЙОНА (КЭЧ)

г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 19, тел.: 704-92-21, факс: 558-21-58
Шахбанов Тажудин ШапиевичНачальник704-92-31

МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ» ЛЮБЕРЕЦКИЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ

140011, г. Люберцы, ул. Московская, д. 17, e-mail: Lubercy@esmr.ru
Эльгудин Владимир ЛьвовичНачальник ЛТЦ503-33-21
Прибыткова Людмила АнатольевнаРуководитель группы центра продаж и обслуживания ЦПС(498) 553-41-41, (498) 553-42-82

ООО «ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА

г. ЛЮБЕРЦЫ» 140009, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13, тел./факс: 554-52-22
Кирилов Александр АлексеевичГенеральный директор554-52-22

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЛЮБЕРЕЦКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ»

140072, Люберецкий район, п. Томилино, ул. Лермонотова, д. 6, тел. 557-53-27
Зубков Александр ИвановичДиректор557-53-27
Пирязева Любовь ИвановнаГлавный бухгалтер557-56-74

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛЮБЕРЕЦКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ» (МУП «ЛИК»)

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 120, корп. 3, тел./факс: 503-20-88, 503-32-45
Багатурия Тенгиз ВахтанговичДиректор503-20-88
Крестинин Николай СергеевичЗаместитель директора503-20-88
Логвиненко Надежда ВикторовнаГлавный бухгалтер503-20-88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТРАНС-СЕРВИС»

140000, г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 1, факс: 554-45-38
Криворучко Владимир ГригорьевичДиректор554-45-38
Захаров Константин АврамовичЗаместитель директора554-40-59, 554-45-38

ОСП Люберецкий почтамт УФПС Московской области, филиала ФГУП «Почта России»

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.211, факс: 554-33-89 e-mail: Luberci@mail.ufps-mo.ru
Сороченко Любовь НиколаевнаНачальник почтамта554-33-51

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Муниципальное учреждение «Комитет по культуре» Люберецкого района

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200, факс: 554-63-49
Щукин Александр ВалентиновичПредседатель554-95-32
Соловьева Татьяна ВикторовнаЗаместитель Председателя554-21-53

Муниципальное учреждение Люберецкий краеведческий музей

140000, г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
Изместьев Михаил ПетровичДиректор554-82-96, 554-43-05

Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту и туризму» Люберецкого района

140000, г. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, факс: 554-93-01
Долгов Сергей НиколаевичПредседатель комитета514-94-24
Рубцов Геннадий ЛеонидовичЗаместитель председателя554-40-85
Куранова Екатерина БорисовнаЗаместитель председателя554-91-54
Хайретдинова Надежда ХарясовнаГлавный бухгалтер554-43-40

Муниципальное учреждение Дворец спорта «Триумф»

140000, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 4
Шабанов Олег Николаевич544-04-98, 544-04-99Директор

СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА, ЗДРАВООХРАНЕНИЕ Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области

140000, г. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, тел.: 554-21-12, факс: 554-95-08
Дерябин Василий ВасильевичНачальник управления554-95-08
Мартынова Ирина ПетровнаЗаместитель начальника управления554-32-07
Стрекалова Наталья ЮрьевнаЗаместитель начальника управления554-62-43

Управление опеки и попечительства министерства образования Московской области по Люберецкому району

140002, г. Люберцы, пос. Калинина, д. 56, e-mail: 5541068@mail.ru
Балаховская Виктория НиколаевнаНачальник управления503-05-12
Тюльпина Ольга ВладимировнаЗаместитель начальника управления503-05-12
Циканина Елена ОлеговнаЗаведующий отделом устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей503-22-54
Алексевич Константин МирославовичЗаведующий отделом защиты прав несовершеннолетних и профилактики социального сиротства503-22-54
Авдеева Валентина МихайловнаЗаведующий отделом государственной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа в возрасте от 18–23 лет, и выплат социального характера503-05-12

Государственное учреждение Главное Управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 3 по г. Москве и Московской области. Управление № 4

140000, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 259 Б, факс: 554-72-36, e-mail: pf34a@pfrmsk.ru
Дворникова Людмила АлександровнаНачальник Управления № 4551-84-86
Федорова Ирина АнатольевнаЗаместитель начальника551-84-88
Сенякина Алла АлександровнаЗаместитель начальника551-84-87

Государственное учреждение Московской области Люберецкий Центр занятости населения

140005, г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 19, тел.: 503-35-81, факс: 503-15-72 e-mail: luberetsky@mail.dzan-mo.ru
Вдовин Станислав ИвановичДиректор филиала503-35-81
Спиненко Валентина АнатольевнаЗаместитель директора503-20-03
Угодина Ольга АлександровнаЗаместитель директора503-15-77

«Московский областной фонд обязательного медицинского страхования». Люберецкий филиал

140001, г.Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, тел./факс: 503-83-60
Ковтун Николай ПавловичДиректор филиала503-84-44

Филиал Федерального государственного учреждения дравоохранения (ФГУЗ) «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» в г. Дзержинский, г. Лыткарино, Люберецком районе

140006, г. Люберцы, ул Мира д. 10, факс: 554-91-11, e-mail: lubertsy@cgemo.ru
Моисеенок Светлана АлександровнаРуководитель филиала, Главный врач554-91-11

РАЙОННЫЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Государственное учреждение Московской области «Люберецкое информационное агентство Московской области»

140000, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 57, тел.: 559-70-15, www.lubpan.ru, e-mail: luberpan@mail.ru
Хансверов Рустам ХусаиновичДиректор агентства559-70-15

Общественно-политическая газета Люберецкого района и города Люберцы «Люберецкая панорама»

Хансверов Рустам ХусаиновичГлавный редактор(498) 642-16-70
Борисова Эмма ВитальевнаЗаместитель главного редактора(498) 642-16-00

«Радио Люберецкого региона»

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр, д. 141, e-mail: radiolup@mail.ru
Симакина Алена ВасильевнаЗаведующая554-00-25, 554-55-72

ООО «Люберецкое издательство»

140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 209, уe-mail: izdatlg@yandex.ru, agent-lg@yandex.ru
Вали Лариса ВладимировнаДиректор554-23-14, (498) 553-99-36

Муниципальное унитарное предприятие «Люберецкое районное телевидение»

г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.123 А, факс: (498) 642-19-50
Ерченко Денис ВладимировичДиректор(498) 642-19-52, (498) 642-02-52

ИНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА

г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4, тел./факс: 503-31-81
Кантович Николай ЛеонидовичГенеральный директор503-75-72
Фоминых Алексей НиколаевичНачальник отдела экспертизы и оценки503-31-81

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СТАНДАРТ»

140000, г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4
Макаров Валерий ЮрьевичДиректор503-71-46, 503-56-37

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЕКЛАМА»

140000, Московская область, г. Люберцы, ул.Космонавтов, д. 14, факс: (498) 553-94-18, (496) 302-96-40
Свиридкин Анатолий АлександровичДиректор553-94-18

Люберецкое управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области

140005, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 126, тел.: 559-60-27
Бакашина Елена ВалерьевнаНачальник управления503-40-13
Литвинова-Поволоцкая Галина ЛьвоваЗаместитель начальника Люберецкого управления ЗАГС559-60-27

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПАРТИИ

Совет ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5, факс 554-02-07
Орехов Юрий АлександровичПредседатель Совета ветеранов554-61-21
Мельникова Тамара ФедоровнаДиректор554-13-21

Общественная приемная Губернатора Московской области

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5, тел.: 551-13-61
Аббакумова Любовь МихайловнаЗаведующая551-13-61
Иванина Раиса ДмитриевнаЗаместитель заведующей

Территориальная первичная организация Всероссийского общества слепых

10009, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 5
Шуваева Светлана ИвановнаПредседатель554-83-59

Общественное движение пенсионеров Люберецкого района

140000, г. Люберцы, ул. Песочная, д.4
Скиба Валентина АлексеевнаПредседатель554-70-64

Общественная организация «Союз пенсионеров и инвалидов»

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5
Рудакова Лидия МаксимовнаПредседатель501-34-10

Люберецкое Общество жертв политических репрессий

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5
Подколзина Ада АлександровнаПредседатель554-82-70

Московская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 191/2, тел.: 554-54-62
Сизова Алиса СеменовнаПредседатель554-54-62

Общественная организация «Совет старейшин»

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5
Тюленев Владимир ИвановичПредседатель503-82-58

Люберецкое общество несовершеннолетних узников

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200 а
Белоусова Нина ФедоровнаПредседатель557-47-21

Общество ветеранов войны и военной службы

140003, г. Люберцы-3, корп. 30, Дом офицеров, тел.: 558-24-92
Таранин Владимир МихайловичПредседатель558-24-92, 554-33-47

Люберецкое общественное объединение движения «Женщины Подмосковья» Всероссийского женского союза

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5
Аринина Галина СергеевнаПредседатель554-83-96

Люберецкая районная общественная организация «Комитет солдатских матерей»

г. Люберцы, ул. Власова, д. 4, тел.: 559-16-22
Езерская Маргарита ЮзефовнаПредседатель559-16-22

Люберецкая районная общественная организация Московской областной общественной организации инвалидов войны в Афганистане

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5
Степанов Владимир АлександровичПредседатель503-09-64

Люберецкая районная общественная организация «Старшее поколение»

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5, тел.: 554-13-21
Раева Зинаида ПавловнаПредседатель554-13-21

Люберецкое районное отделение Союза пенсионеров Подмосковья

г. Люберцы, ул. Песочная, д. 4
Долгов Сергей НиколаевичПредседатель553-99-00
Татаринова Дарья ПавловнаЗаместитель председателя553-99-00

Общественный Совет Районного собрания Люберецкого муниципального района

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190
Ковязин Олег Викторович503-40-36, 503-40-36Председатель

Люберецкое местное отделение партии «Единая Россия»

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5
Беловодский Владимир Андреевич554-94-14, 554-42-60Председатель

Молодежное отделение партии «Единая Россия»

140000, г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5
Дениско Дмитрий ВалентиновичРуководитель554-42-60

Люберецкое местное отделение партии «Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь»

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 327
Самофалов Александр ЮрьевичПредседатель554-70-68

Люберецкое местное отделение «КПРФ»

г. Люберцы, ул. Песочная , д. 4, тел.: 554-54-53
Колякина Ирина АлександровнаПервый секретарь554-54-53

Координационный совет общественных приемных полномочного представителя президента РФ в ЦФО по Люберецкому округу (Люберецкий район, города Котельник, Дзержинский, Лыткарино)

г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 125 554-33-47, 554-33-56
Глазков Вячеслав ГригорьевичПредседатель554-33-05

Общественное движение «Наш дом – Люберцы»

Шестаков Андрей МихайловичРуководитель(499) 246-45-24, (499) 246-45-24

ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ Партия «Единая Россия»

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 190
Воронцов Михаил ЯковлевичДепутат областной Думы553-99-72
Быченков Денис ОлеговичПомощник депутата553-99-72
Семенов Виктор АлександровичДепутат Государственной Думы503-42-77
Репина Мария ИвановнаПомощник депутата503-42-77

Партия «Справедливая Россия»

г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 327, тел.: 554-70-68; Октябрьский пр-т, д. 411 (институт им. Скочинского, 1-й этаж, 110 офис), тел.: 558-82-20
Романович Александр ЛеонидовичДепутат областной Думы554-70-68
Баранов Юрий ИвановичПомощник депутата558-82-20

«КПРФ»

г. Люберцы, ул. Песочная, д. 4, 554-54-53
Аниканов Александр НиколаевичДепутат областной Думы554-54-53